Блог

06.04.2021

Вам необходимо сформировать новое окружение или, по крайней мере, почаще появляться там, где бывают успешные люди.

И вот 10 советов, которые пригодятся вам в начале пути к ЗАГСу:

  1. Посмотрите на своих подруг

Если ваши подружки в основном незамужние, а ещё хуже - брошенные или разведенные мужененавистницы, то общайтесь с ними пореже и заводите новые знакомства. Окружение мощно влияет на человека, и как обстоят дела на личном фронте у ваших подруг – так складывается и ваша жизнь.

Вам нужно общаться с замужними и счастливыми, мужья которых желательно - успешные люди. Этим вы убиваете двух зайцев: заряжаетесь энергией от благополучного окружения и имеете шансы познакомиться с неженатыми друзьями таких семейных пар.

  1. Уходите с унылой работы

Работаете в недорогом сетевом кафе, куда приходят одни студенты? Найдите другое место - дорогой ресторан. Там вероятность познакомиться с интересным мужчиной намного выше.

Трудитесь в чисто женском коллективе? Ищите компанию, где работает больше мужчин. Так или иначе вы будете получать мужское внимание и, возможно, с кем-то познакомитесь.

Женские коллективы часто напоминают «бабсоветы» - сотрудницы часами гоняют чаи и обсуждают семейные проблемы. Бегите оттуда!

  1. Смените район проживания

Обитаете в спальном районе? И как вы рассчитываете встретить мужчину своей мечты? Конечно, есть небольшая вероятность познакомиться со «слесарем пятого разряда Гошей» и повторить судьбу героини фильма «Москва слезам не верит», но лучше перебраться в более престижный район.

Пусть увеличение расходов на аренду не смущает вас, ведь если вы поставите себе цель и будете следовать всем советам и практиковать технологии, которые я даю в книгах, на мероприятиях и онлайн-курсах, то ваши затраты многократно окупятся.

  1. Будьте Золушкой

Золушка из сказки не так проста, как кажется. Она не сидела дома за запертыми дверями. Золушка проявила активную жизненную позицию, прибегнула к помощи волшебных сил и пошла «выставляться» на общественное мероприятие. Выдала себя «за свою», создала интригу и убежала. Что же мешает вам ходить на светские мероприятия и «разбрасывать туфли»?

  1. Наденьте «Очки вероятности»

Каждый раз, когда вы выбираете ресторан или место для отдыха, мысленно надевайте «Очки вероятности». Проанализируйте: если вы пойдете туда, то какова вероятность встретить в этом месте успешного мужчину?

  1. Пейте чаёк

Нет денег, чтобы на славу посидеть в дорогом ресторане? Приходите и заказывайте чай - все девушки так делают. Ничего страшного здесь нет, если вы в первый же вечер не косячите перед новым знакомым мужчиной и, уж тем более, не едете к нему домой. Делать так нельзя - за это сниму ремень и а-та-та вам сделаю.

По поводу алкоголя я тоже 100 раз предупреждал: как только вы берете в руки бокал шампанского, вы теряете марку в глазах статусного мужчины. Заказывайте только безалкогольные напитки!

  1. Уделите внимание внешности

Сходите к парикмахеру, стилисту, приведите себя в порядок, приоденьтесь и надушитесь. Научитесь пользоваться своим телом как оружием для привлечения противоположного пола. Работайте над своим голосом, смехом, походкой, улыбкой и жестами. Всё это мы с девушками проходим на живых и онлайн-мероприятиях.

  1. Берите выше

Многие девушки жалуются мне, что не умеют общаться с высокостатусными мужчинами. Девушкам неинтересны те, кто подходит к ним знакомиться, а те, которые им нравятся, не обращают внимания. В этом случае могу посоветовать только одно: идти на разрыв шаблона.

Решительно откажитесь от свиданий с мужчинами, общение с которыми дается легко, и общайтесь с более интересными персонажами. Пусть первое время будет получаться комом, вы почувствуете пустоту в голове, неспособность найти нужные слова к месту, но с каждым разом вы начнете становиться увереннее.

Ни один солидный боксер не будет драться с противником, если тот объективно слаб. Амбициозные спортсмены хотят сражаться с сильными соперниками. И вам тоже нужно общаться с альфа-самцами, как бы трудно это ни давалось в начале.

  1. Сделайте приманку

Как привлечь внимание мужчины? Добавьте к своему образу необычный аксессуар, который бы отражал вашу личность. Пусть он будет небольшим, но ярким и необычным - это может быть браслет или оригинальная заколка для волос. Многие мужчины не знают как подойти к девушке, и яркая деталь может стать поводом для знакомства.

  1. Практикуйте технологии знакомстваВ моих книгах из серии «Дура», выпущенных издательством «АСТ», вы найдете много информации по теме знакомств. К примеру, там есть техника «Неслышимые комплименты». Она заключается в том, чтобы мысленно проговаривать комплименты понравившемуся мужчине. Этим вы запускаете в своем организме полезные биохимические процессы: происходит всплеск женских гормонов, и мужчина даже на подсознательном уровне это ощущает.