Блог

01.03.2021

На самом деле шансов выйти замуж не так много, как большинство девушек думают, тратя свои лучшие годы на карьеру. Конкуренция за перспективных и успешных мужчин очень высокая, и с каждым годом рейтинг девушки снижается.

26.02.2021

Вы хотите стать женственнее, чтобы мужчины выделяли вас из толпы, знакомились и добивались, совершали романтические поступки и никогда не изменяли. Не важно – вы замужняя, одинокая, молодая или не очень. Этого хотят все женщины. Все!

06.04.2021

Когда девушки спрашивают , как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной, я говорю: «Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться.

Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах.

Ирония судьбы в том, что обитатели разных аквариумов почти не пересекаются между собой. Они живут в разных районах, посещают разные заведения. И если вы на данный момент находитесь в маленьком аквариуме, то шансы встретить крупную рыбу - успешного мужчину - минимальны